Callejero LP A3 FINAL - Loro Parque Fundación
Transcripción
Callejero LP A3 FINAL - Loro Parque Fundación
aC Bélgica iza e ch ca fo A ra ez ue y Av da Pe rú El Penitente Lago Martiánez e Dá cil ste ue Teg Calle ín rd a ay Pl Luis Lavaggi ª de sé M . Jo Avd a are Ma Lomo Call lle Ca eo s Pa Policía Nacional dán Ma Peñón del Fraile roco Maza Las Maretas Calle El in Esp Dr. San Felipe elipe San F stín A o om nc Be Ja ate laf Ca ena Llar z Álv rres Los Gui rión Gor o roc Viejo mpo Lu l Ca or osa Plaz. Pérez Cerrillo Galdós Calle Mequinez Esplanada del Muelle Muelle Pesquero lch zR C Las Lonjas Plaza de Europa Me ixo ozo . El P Agu lle Ca n rpi ele a. za Muelle to Puer La Peñita e Plaza del Charco Cruz Verde Juan Do Viejo Teobaldo Power Puerto rdad La Ve Pérez Zamora uan San J José Arroyo rt Santo Playa San Telmo mingo Av d ñón El Pe Dr. Ing Calle Blanco an Cólog cou then Casino San Telmo San Plaza Reyes Católicos de B s tana Quin istín ere La Hoya la Cruz erm ram Agu lg e Ta ác da iran .M ín J jam n e B Plaza de ya La Ho La Iglesia tana Quin .d ua Ur Co lom bia la zC Luis de Cupido Perdomo Ve n ére oló n la Iriarte Iriar te eC ue o sim í ral ne Ge oP ivel Esqu ra Zamo aca Dr. Pis a. d Av ug Colón Ob isp ez Avda. de ya Plaza Concejil Iriar te La Marina Ve n Ho rd Pe lez che Ga ón Estación Bus Nieves Ravelo Valois Corales Acantilados Mar tiánez La E aA da sa ue yQ u nriq és Cipr gu nid e Av r ila er R LO no ma ano .H da Av án ern sF nzá erd zP e ánd ern sF Ton dez Call Chorro Cuaco Valois Go ig s Nieve Pérez nco oS s eza Ctra. de El Botánico rez n igó ngo Lomo Pé tom So Avd a Avd las so fon a. d Av lo ril Car á Ruim o r nte ro are osa a. R .B r ayo Ca ra do rda Bo H ros ica Bélg A ro na Zamora Camino Cañada ab Paseo Dragos o Valois Playa Mar tiánez Calle Ucan El no mi Ca Ctra. del Taoro nic sC in Cam otá ño Ctra. d Laja de La Sal err rio Plaza San Felipe or d ola El D re Lib itio a nd evi lla Mi ara El B ro el Este Ctra. del Este ero Canino e Bla sa Monaco o Pin mo Tapias a oli Ma El Jac de Ama era tus Esquilón Bajo Co s Ío ez R rígu Rod sP abl o éT om á uc e Sa Jos o nit Be gn tor Gr a. Pit Eucalip Zulueta To E AR OP Calle Pelinor zas Ctr Aceviño Cólogan ro rne a Avd isco anc . Fr Avd a .H ro l Tao sta Aceviño Leopoldo Alb de Ctra. s aya Las H s le Rob an o S in Cam ro rde a 2 La Calzada Martiánez Ca do ma ,2 aoro ue T Parq a ano La C QU r Ar Los Cardón C R U Z Las Cabe rd L A Grecia o) D E a za Pla urel La nic P U E R T O nd as wa l a tug Ho la Seb óta Ye o sta lB ard Aco de eroa ra. ís Alf Figu ch ez Ct uez Ri án o( e de Malpa ón ríg Rod Pr ad r ti el Ma ad tián Pad r Luis ev da nu lza illa Ca sV r Po Re c a ero ué aleón Del G Call La s arc a u Fig ez rq orra Chah Meleque Calle CENTRO DE CONGRESOS am u ríg od is R Ma Calle Ca be zas Din Lu wa rd Vía de La Camino de Bélgica s Rio ez ígu Inglaterra ndia Finla Sortija dr Ro Ye o s sa he De s La Camino Hoya Dr. Cobiella Zaera Su B. ta Re Cruz Tigaiga or ena ch ard to de La ania Camelia lia ma Esquilón eral Puer Suiza me Ri San Antonio Ctr. Gen ruz Alem Francia Ca C a nc de L ct Do c Azu Cam na año Gar te en uri Tab alle ca er to Ifara Calle eU l Pu erro nde Gra e la d ino lán ence Calle B Las Arenas nera pia Ctra. las Ta los Pérez Calle Ju s sa he De ll Ca ra . Ge nia s La Ca lle Te id e asa C de me Isla de La Go Esquilón Bajo Gurrero no rra Se te asa Sar Ctra ma Hi Isla de El la G Canaria eva de ino Cam Ale Camino de s Isla de La Palam anu Vill na ño ara Isla de Lanzarote és rqu Ma os nad Ta p ias niz Gra las an Isla de Gr Albé í p ha C Granados iña v Tre ra. Dr. R afael Folch Ct GRATIS-FREE EXPRESS cada · every · alle 20 min. Plaza Reyes Católicos - LORO PARQUE Primer tren · First train · Erster Zug: 09:00 h. GRATIS-FREE EXPRESS Último tren · Last train · Letzer Zug: 16:00 h. LORO PARQUE - Plaza Reyes Católicos Último tren · Last train · Letzer Zug: 18:45 h. Puerto de la Cruz, Tenerife, Islas Canarias