Inscríbase para la Subasta de Alvarado 2016

Inscríbase para la Subasta de Alvarado 2016 Sábado, 5 de Marzo 2016
SOMArts Cultural Center
934 Brannan St., San Francisco
6pm – 10:00pm
Se proveerán cena y bebidas
Música, Casino
Este es un proceso de inscripción sin boletos de papel. No emitiremos boletos de papel—su nombre simplemente aparecerá en la lista de invitados en la puerta del evento. Porfavor utilize un nombre por cada. persona que participe en la subasta. Si usted se inscribe online, no necesita devolver este formulario. Su información:
NOMBRE#1_____________________________________ Soy: [ ] Padre/Madre [ ] Alumni [ ] Amigo/a NOMBRE#2_____________________________________ Soy: [ ] Padre/Madre [ ] Alumni [ ] Amigo/a Dirección _____________________________________________________________________________ Teléfono __________________________________ Email: _____________________________________ Tarjeta de crédito# (vea abajo) __________________________________ Fecha de caducidad__________ Utilice esta tarjeta para pagar mis compras en el evento? [ ] Si [ ] No Los boletos cuestan $75 por persona, si se compran antes de la medianoche del Jueves,
3 de Marzo 2016, ú $80 en la puerta. Tambien ofrecemos boletos con tarifas ajustables, para personas que no puedan pagar el precio del boleto. Los maestros y un invitado puede asistir gratis (se precisa inscripción). Queremos que todos en la comunidad de Alvarado asistan a este evento tan divertido y exitoso! Elija una de las siguientes maneras de inscribirse:
1. Inscripción online ya está disponible y CERRARA a las 11:59pm el 3 de Marzo 2016. Les animamos a que ordenen sus boletos online ya que les ahorra mucho tiempo a los voluntarios de la Subasta. Gracias! http://alvaradoschool.net/auction2016/ 2. Inscripción en papel Esta formulario completado, junto con su cheque o información de su tarjeta de crédito, deben ser recibidos en la oficina de la escuela antes de las 2pm del Miércoles, 2 de Marzo 2016. Escriba claramente en el sobre “Auction Tickets”. También puede mandarlo por correo a: Alvarado Elementary School, Attn. Auction Committee, 625 Douglass Street, San Francisco, CA 94114. Porfavor, haga su selección(es):
Cantidad
Sí, asistiré Boletos con tarifa ajustable – elija precio Me gustaría patrocinar a uno o más maestros @ $75 Total
= $ __________ ___ @ $ ___ = $ __________ = $ __________ @ $75 Lo siento, no puedo asistir, pero me gustaría hacer una donación libre de impuestos de: = $ __________ Opciones de pago: Dinero en efectivo, cheque (a Alvarado PTA), ó tarjeta de crédito TOTAL = $ __________ Nuevo! Opción de Pago Fácil Disponible!
Hemos añadido una NUEVA opción a la hora de comprar boletos para la subasta! Cuando pague por sus boletos con una tarjeta de crédito, ahora puede elegir utilizar esa misma tarjeta para todas sus compras en el evento! Cuando recoga sus artículos despues de la subasta, ya no se necesitarán más transacciones. Su tarjeta únicamente será cargada por los bienes y servicios que compró en el evento y usted recibirá un recibo detallado cuando se cargue su tarjeta. NUNCA guardamos datos de tarjetas de crédito en nuestro sevidor. Nuestro procesador de tarjetas de crédito utiliza un método seguro para hacer pagos contiguos!
Any Questions? Please contact your auction co‐chairs at [email protected].