WELCOME ABOARD RoadRUNNER TRANSIT
Transcripción
WELCOME ABOARD RoadRUNNER TRANSIT
WELCOME ABOARD RoadRUNNER TRANSIT T H OR D PE R Bienvenido a Bordo Transporte RoadRUNNER 1 Miles A IN ST L ME SA JO FE NM LOPEZ RA RN YS T NT BATAA N MEMO RIAL WEST 10 EN GL ER MOHEGAN AA N BAT RS CLOCKWISE: ITC ➤ MOTEL/PICACHO ➤ ITC X ST ST RB LV D HO JO RN AD A ST EY FF LS NA HIL LS PK WY SPRING B S FC LU GO L SO N A OM SP RI NG S SO NN NO AN RA NC Y HM A PK W LO M ER H ER D RU RK T RI HI L LS PA SE O DE O NAT E HI LL RI SE 30 FA I R W T ELSH AY UNI VERSI T Y OR 20 ERS OT T ELSHOR UN I V D ON RO SE R BA RO A BLVD EGE MI SSOU T RI V I Z CO LL MI NG NA GLA D YS SOLA NO EGE URI ST L O CU W YO Y UN I VE RS IT CO LL T RI V I Z 20 SOL A NO FA RNEY FO 60 M O NTA M IS SO ESPI NA N 40 TOWN OF MESILLA ���������� ER O ER CALLE DEL SUR FO ST E PA S S. M AI N ST TZ ST RD U BO RT S IO N ��� WA LN UT IL ES EL M S TA R AN AV E I DA H O �� DE ET SONORA Y GRIGGS O �� 2 92 N .M . DA ������� ������� OR S OLA N VA LL EY L SN O W AV I EN LO H M W YAT T LA SPRUCE NO CA M PO M OT E GLASS ED SEDO M IS ��������� ���� HA D LE AM A D BROW N IN S ������������������ T ELSH OR A SO L W AT ER ��� 80 70 ME SQ UI TE Y R IS MO 90 MULBE RRY AVE ���������� H AD LE RT H ME E AS L RIA MADRI D AVE N ST EVE LY PA RK ER IO N ��� ������� ���� 10 O M ELEND RES M OT EL SEVENT EENT H PI CACH NS MOR NING STAR M ESQUI TE 50 ST N TE S M AD RI D AL A M ED A P I CAC HO O AI EEX TE SP I T Z A NA TA S HI R MCCL UR E CR OSSE M N. NO 10 NO T Z LE D O NA I SP T HR EE L IN SET T LER S PAS S MA HOAGLA ND SH GU DA Mc EL KS D R EL CA M I NO REA L ����� ������������������������� D ONA A NA Toda la información en este panfleto tiene los horarios de los autobuses, mapas y una lista numerada de las paradas en cada una de las rutas. Se toma una hora para recorrer una ruta completa. Los horarios marcando los puntos se refiere en minutos pasada la hora. Todos los servicios de autobús inician a las 6:30 am y terminan a las 7:00 pm, solo que se especifique lo contrario. D EL REY Como Leer y Utilizar la Guía del Horario de Transporte PO RT E RR D 0 0.25 0.5 AD A CE GU F All information in this brochure has a bus schedule, map and list of numbered stops located along each route. It takes one hour to complete a full route. The time points refer to the minutes past the hour. All bus service begins at 6:30 am and will stop at 7:00 pm, unless otherwise specified. TAYL OR RD Mc ����� D EL REY HOW TO READ AND USE THE TRANSIT GUIDE SCHEDULE D RI P PI NG SP R IN GS IT Y UN I ON �� �� W AT SO N NEW MEXICO STATE UNIVERSITY G EOT H ER N T RI V I Z ST LA S ALT TORTUGAS ERM A L RD UR A S CH OL LA Additional transit services are available on the NMSU campus and to the DACC East Mesa campus. For more details refer to the Aggie Transit and DACC routes in this schedule. http://roadrunner.las-cruces.org August 2013. MAP NOTy TO East Mesa. DACCEffective deSCALE. Hay servicios adicionales de transporte, estos están disponibles dentro del campus de NMSU El Mapa No Esta Hecho A Escala. A partir de Agosto del 2012. Para recibir más información acerca de las rutas, diríjase al horario de transporte Aggie Transit y DACC. 10