MP1100CE

Comentarios

Transcripción

MP1100CE
MARTILLO
HAMMER
MARTEAU
Emitido: 8/03/07
LISTA DE RECAMBIOS
SPARE PARTS LIST
LISTE DE RECHANGES
707
VERSIÓN: V-0
MP1100CE
Salvo modificaciones
Right of modifcations reserved
Modification reservées
Impreso: 19/03/07
707
* CASALS * MARTILLO * HAMMER * MARTEAUX *
LISTA DE RECAMBIOS / SPARE PART LIST / LISTE PIECES DETACHEES
POS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
34
40
47
44
45
50
53
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
80
81
82
83
84
87
89
90
91
97
98
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
208
CODIGO
138131101
138131102
138131103
138131104
138114891
138131106
138131107
138131108
138131109
138131111
138131113
138138525
138131120
138131121
138131122
138131123
138131124
138131125
138131126
138131127
138131128
742122230
138131130
713721101
138131140
712060835
138131144
138131145
875101010
138131153
139130028
138131156
139701073
135478156
873011050
138131160
138131161
138131162
138131163
138131164
138131165
138131166
138131167
712000348
138131169
875101017
138131171
138131172
875101015
138138484
138131175
138131176
712000148
138131178
138131180
138131181
138131182
138131183
138131184
842009308
138131189
138131190
138131191
138131197
138131198
138409011
763256941
138114113
763575079
134104001
134104232
844820046
134134181
138118681
844820052
134444541
138115571
138112881
844820032
138401261
910370000
DENOMINACION
Tapon broca
Anillo seguridad 28mm
Arandela
Anillo retención
Chaveta eje D.8x19
Muelle D.39,5x50xD.2
Cilindro cabezal
Chaveta B4x20
Obturador
Junta torica 28x2
Junta torica 19x2
Bola 9/32"
Eje portabrocas completo
Anillo apoyo muelle
Muelle D.46x77,5xD.4,5
Casquillo plastico
Chaveta 3x18
Trinquete
Engranaje cónico
Anillo retención 32 A DIN7993
Martillo pistón
Junta torica 22x3
Grupo pistón + biela
Casquillo agujas HK1012
Grupo eje rueda
Rodamiento 608-ZZ
Rodamiento AXK2542
Arandela
Anillo seguridad 10mm
Conjunto boton cambio
Tornillo M4x12
Tapeta superior cabezal
Tornillo M5x20
Arandela elastica 5
Arandela 5
Junta torica 36,5x1,8
Cubierta cabezal
Arandela
Casquillo selfoil
Tope
Junta cabezal
Eje excentrico
Cabezal
Rodamiento 6003-ZZ
Tapa rodamiento
Anillo seguridad 17mm
Chaveta 4x16
Rueda
Anillo seguridad 15mm
Casquillo agujas HK1210
Junta inferior cabezal
Tapa inferior cabezal
Rodamiento 6001-ZZ
Inducido 230V
Tapa rodamiento 608
Guia de aire
Tornillo ST4,8x60
Estator 230V
Camisa estator
Tornillo M5x50
Portaescobillas
Escobilla
Muelle escobilla
Condensador
Inductancia
Cubierta motor gris
Interruptor 230V
Mando interruptor amarillo
Regulador electronico 230V
Cable red
Brida sujeción cable
Tornillo torx TP 4x12
Manguito
Empunadura engomada
Tornillo torx TP 4x25
Regleta conexión
Goma asiento
Goma asiento
Tornillo torx TP 3,5x25
Casquete negro
Empuñadura auxiliar
DESCRIPTION
Front Cap
Retainer Ring D.28
Washer
Slider
Column Pin D.8x19
Spring D.39.5x50xD.2
Cylinder Case
Pin B4x20
Oil Seal
O-Ring D.28xD.2
O-Ring D.19xD.2
Steel Ball D.7.14
Chuck spindle complet
Spring Socket
Spring D.46x77.5xD.4.5
Bushing
Pin 3x18
Lock-Release Clutch
Big Bevel Gear
Axile Retainer Ring 32
Ram
O-Ring D.22xD.3
Piston + rod
Needle Bearing HK1012
Bevel gear assembly
Bearing 608
Bearing AXK2542
Washer
Retainer Ring D.10
Side Switch
Screw M4x12
Inpection Hole Cover
Bolt M5x20
Spring Washer D.5
Flat Washer D.5
O-Ring D.36.5x1.8
Crank Case Cover
Directional Washer
Oil Bearing
Stopper
Seal
Crank Shaft
Crank Shaft Case
Bearing 6003-ZZ
Bearing cover
Axile Circlip D.17
Pin 4x16
First Gear
Axile Circlip D.15
Needle Bearing HK1210
Seal Washer
Gear Box
Bearing 6001-ZZ
Rotor 230V
Bearing Socket 608
Air Baffle
Tap Bolt ST4.8x60
Stator 230V
Motor Housing
Bolt M5x50
Brush Holder
Carbon Brush
Whorl Spring
Capacitance
Inductance
Grey motor cover
Switch 230V
Yellow swich button
Electronic regulator 230V
Power cord
Cable fastening clamp
Screw TP 4x12
Sleeve
Handle cover
Screw TP 4x25
Terminal strip
Rubber ring
Rubber ring
Screw TP 3,5x25
Black cover
Auxiliary handle
VERSION: 0
DENOMINATION
Bouchon
Anneau sécurité 28mm
Rondelle
Bague retention
Clavette axe D.8x19
Ressort D.39,5x50xD.2
Cylindre
Clavette B4x20
Anneau joint
Joint torique 28x2
Joint torique 19x2
Boule 9/32 "
Axe porte-foret complet
Anneau
Ressort D.46x77,5xD.4,5
Douille plastique
Clavette 3x18
Trinquet
Roue conique
Anneau retetion 32 A DIN7993
Marteau piston
Joint torique 22x3
Groupe piston + bielle
Douille aiguilles HK1012
Groupe axe roue
Roulement 608-ZZ
Roulement AXK2542
Rondelle
Anneau sécurité 10mm
Groupe bouton changement
Vis M4x12
Couvercle superieur carter
Vis M5x20
Rondelle élastique 5
Rondelle 5
Joint torique 36,5x1,8
Couvercle carter
Rondelle
Douille selfoil
Stopper
Joint carter
Axe excentrique
Carter
Roulement 6003-ZZ
Couvercle roulement
Anneau sécurité 17mm
Clavette 4x16
Roue
Anneau sécurité 15mm
Douille aiguilles HK1210
Joint inférieur carter
Couvercle inférieur carter
Roulement 6001-ZZ
Induit 230V
Couvercle roulement 608
Guide d'air
Vis ST4,8x60
Stator 230V
Cover stator
Vis M5x50
Portebalai
Balai
Ressort balai
Condensateur
Inductance
Couvercle moteur gris
Interrupteur 230V
Bouton interrupteur
Regulateur electronique
Cable prise courant
Bride fixation cable
Vis TP 4x12
Manchon
Couvercle poignee
Vis TP 4x25
Reglette
Bague gomme
Bague gomme
Vis TP 3,5x25
Couvercle noir
Poignee auxiliaire

Documentos relacionados